Почему в УКРАИНЕ нихто не скачет, нихто не кричит ла-ла-ла-ла-ла и даже президенство Януковича вспоминают как ЗОЛОТОЕ ВРЕМЕЧКО????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
в Египте времена Мубарака вспоминают как золотое)) а хаяли его то как))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Это на России
Наставник (53004)
Скакалки сломались, да?

Хранитель Истины (306819)
Потихоньку прозревают.... а кто-то и не был сслепым - просто молчал.. своя рубаха ближе к телу - и ту отняли, ради сохранеия жизни своей люди молчали - таких большинство - да, их равнодушие трудно оправдать.. но мы сильнее и выше - надо прощать, не пинать.
а что скакать-то..... вопросы закрывать надо - в феврале на Украине инета не будет......уйдут все....
Верховный Наставник (126455)
отвечу коротко и ёмко: допрыгались..