почему для сохранения Украины как целого государства Янукович не применяет жестких мер?

нам нужны новые беженцы? а потом и у нас начнётся 100%
приедут к нам с Козьего болота упыри!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Знаток (343)
США и Запад запрещают силовые акции. Они на стороне майдановцев. Вот сейчас смотрю ТВ Интер+. Запад уже грозит замораживанием счетов и запретами на въезд в ЕС лицам, список которых будет составлен. У Януковича еще такая трудность, что внутри страны его народ не поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
146% если быть точнее

- особенности национальной арифметики
Мудрец (11606)
Ну сегодня выступил, сказал что будет действовать. Ввели антитеррористическую операцию по всей Украине. Посмотрим что будет.
Блин еще один ущербный *. Сколько вас тут повылазило нетовских *ов.
да ниче у вас не начнется. янек просто думал что у него очень большая *а и он на двух стульях усидит. а может он просто недоразвитый? в медицинском смысле? я всегда это про него подозревала
Ученик (149)
Слабоват он оказался для этого.
Хранитель Истины (399281)
Похоже, у вас нет о событиях в Украине не только информации, но и дезинформации ;))
Советник (3652)
С хамном съедят потом-Европа.
А где все наши и не наши буратины денюшку держат?
Вот то-то и оно.Каддафи счета заблокировали-и не пискнул.
Наставник (48824)
Боится, что запад закроет въезд и счета в банках.
Наставник (82198)
вот вы бы его....как ваш предок своих вельмож учил!!))) уххххххх...
Верховный Наставник (146321)
по ТВ России идет Воскресный вечер, посмотри
.
Гроссмейстер (7945)
И хочется , и колется , и мама не велит ....
Если бы он смотрел только в сторону России , а не еще и в сторону Европы , то давно бы этот майдан
разогнал ...
&
Советник (2584)
Майдан уже почти 90 дней он игнорировал его и возможность диалога , залить Майдан кровью это русская мысль . У Януковича считают по другому , то ли ещё получить денег или продлить грабёж при власти .
Гроссмейстер (8407)
Хочется надеяться он не делает этого потому, что у него есть здравый ум.