Даже странно - ну Почему после майдана Украина не успешная?!( Даже как-то обидно за нее!( +

Бывший глава Донецкой ВГА, экс-депутат Верховной Рады Павел Жебривский пожаловался, что Украина сегодня не может похвастаться ни уровнем жизни, ни состоянием экономики перед крымчанами.

«Надеяться, что западная цивилизация заставит Россию вернуть [Крым] бесперспективно. Только наведение порядка в собственном доме, только успешная страна, зажиточное общество, понятные единые правила достойной жизни для всех являются условием для возвращения Крыма. Я в это верю, потому что я убежден – никогда Россия не будет успешной, она априори не может быть успешной и работать на своего гражданина. Мы – можем и обязаны это делать. К сожалению, пока что этого не выходит и это грустно», – признал Жебривский.
Ноу комментс!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За что боролись...., на то и напоролись.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342966)

Наставник (74739)
Потому что в ней проживают подобные 86% населения (по аналогии с Россией). Ведь они очередной раз проголосовали за царя, но Россия при этом успешней не стала.
По крайней мере гривна в два раза дороже деревянного