Почему считается, что у дяденек больше стрессов?? Ведь вот же.. утром накрасишь красиво глаза, сделаешь причёску, ногтики намажешь, колготочки новые.. Выходишь на улицу - тыдыщ! глаза заслезились, всё размазалось, ноготь зацепила сломала, колготки в автоб

в автобусе сумкой порвут, голова под шапкой потеет - трындетц причёске!!
Дополнен 7 лет назад
и это всё только с утра!!..

разве дядькам такое понять?????..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Больше всего стрессов у не женатых мужчин!)))
Оттого и живут они мало!
Ведь сколько по утрам, дням и вечерам видят накрашенных, причесанных женщин с соблазнительными ножками в колготках!)))
Прав Old Spice™ !)))
Доброго Дня!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если бы ты знала, сколько увиденных женщин в течении дня, мужчине охота трах-нуть, ты бы поняла всю горечь нашей жизни)))))
Наставник (59213)

не то поставил, но пусть будет. вот то что хотел.

Верховный Наставник (122401)
пора значит вам личный автотоанспорт приобретать... с кондиционером и климатконтролем... автотаймером и вебастой... и мужчине вашему развлечение и вашим колготкам спокойствие)))
Верховный Наставник (158935)
и это зима...а уж летом...хоть не выходи из дома...мини юбочки...мини шортики...глаз не отвести...))
Просветленный (595230)
Количество стрессов не зависит от пола