Интересный вопрос тут подсказали (внутри) Немного изменил ситуацию.

Вот, допустим, у Вас одна конфета и, допустим, её нельзя поделить на две половины. Рядом с Вами стоят две знакомых девочки, никто ни в чём Вас подозревать не будет, родители Вас знают, и вообще они где-то неподалёку. Каждый раз, приходя в гости к ним, Вы угощали их чем-то вкусным. Но сейчас у Вас всего одна конфета. Кого из девочек Вы угостите, если учесть, что одна из них - Вашей национальности, а вторая - какой-нибудь другой?
А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427102)
Совсем не буду угощать.....если нет для каждой.....и не понимаю-причём здесь национальность?
Дети-они и есть дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
никого )
Хранитель Истины (317704)
такой простой вопрос. сам съем, потому-что не делится
Верховный Наставник (183800)
Нельзя пополам? Тогда делю на три части: одной, другой и себе кусочек)
Хранитель Истины (399767)
Ту, которая другой.
Верховный Наставник (173630)
Я прокричу "сорок один - ем один!", делов-то. Перетопчутся девочки.
Хранитель Истины (462355)
Никого, потому что сейчас чуть угостишь ребёнка конфетой тут же начнут кричать, что педофил пристаёт к ребёнку!
Хранитель Истины (367209)
никого не угощу,сам сожру)