Советник (4421)

О чем у вас был Последний сон о котором Вы помните даже при Склерозе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37782)
Мне снилось, причём несколько раз, будто я вспомнил что-то очень важное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Вчера ночью был.
Про то, как я к своей жене приставал.

... проснулся в шоке и холодном поту. Долго не мог снова заснуть.
Верховный Наставник (104919)
мне приснилось, что я стал драконом, но хвост это другой человек, причем женщина...проснулся в холодном поту...года 3 уж прошло, а сон все помнится