Великолепная палитра...да чего угодно! Вкусов, обычная художественная, взглядов, ЖИЗНИ....любую раскройте? Какая она? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Мм! Прям точно как я хотела картинка!

Ажж в носу защекотало от ароматов! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был какой-то мульт, хоть убей не помню
там черная краска пыталась закрасить все красочное
но у нее ничего не получалось, разноцветные краски всегда побеждали
вот на последнее время, что-то в этом роде
Я всегда говорю, что люблю все времена года в лучших проявлениях, а значит с неповторимой великолепной палитрой. Вот подобрала 4 фото из своих, где каждое время года в лучшем проявлении и с наиболее выигрышной палитрой на мой взгляд. Вот-
зима:

весна:

лето:

осень:

Привет!)

Хранитель Истины (321773)
Палитра вкусов (ну что еще ждать от обжоры )
Соленое

Сладкое

Кислое

Горькое

Острое