Хотелось бы Вам, что бы какое либо событие из Вашей жизни повторилось снова? *** И наоборот - было ли что-то - повторение чего Вам хотелось бы избежать любой ценой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182048)
Пусть хорошее, хоть сто раз повторяется!
Не хочу повторения не просто событий, а целые годы ужасно тяжёлые, страшные, судьбоносные: 1998, 2007, 2014.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)

Наставник (65291)
свадьбу свою по новой отпраздновать . и начать всё сначала . но уже по другому .
шоб мне 12-13 лет и в школу не идти.
Верховный Наставник (144270)
Да вроде как такого чтобы не повторилось- нет. А приятных моментов много...
Хранитель Истины (266431)
зачем всё это, если в жизни всё-равно ничего не поменять...приятные моменты и так помнятся и ты можешь их раз за разом прокручивать в памяти, а грустные и горестные переживать заново кто же захочет...
Наставник (26625)
Прошлое не вернешь и это хорошо.
Что было, то сплыло.
И хорошее, и плохое..)
Нет. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку..
Хранитель Истины (369051)
что то да что то нет однако