Тут надо понять одно, если Бог есть, то он должен быть не только в науке, но и в реалиях. А в реалиях , пока только попы , иконы, 2000 видов христанутости и т д. Пока Бога нет, ищите теологи и вам воздастся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если Бог и существует, то в Другом Измерении, ибо не дано простым смертным со всей их наукой быть в одной реалии с Высшим Разумом, формирующим Вселенское Бытие и Сознание.
А попы и иконы это всего лишь признаки одной из религий, посредством которой люди пытаются хоть как-то представить себе Высший Разум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
пока Бог разделен на религии ,будут атеисты .

sl