Почему они нас считают варварами, а мы их идиотами? +

Вот ещё тащить его, пусть сам ползет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98828)
Да ты шо? Завидуешь жертвенности укров европейцев? Ох, уж эти русские - никогда не поблагодарят укров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Умом Россию не понять............. Да и ума у них нет.
Верховный Наставник (159595)
а вот и нет...тута есь кучка дискриминированных...не хочу тыкать пальцем...они стенают что всё им здесь плохо...и все вокруг быдло...и к проруби они никого не потащать...зассYт...а вот подстрелить кавонить из-за угла - это они запраста...был бы кольт...нуили насdать камунить на голову...как синий у(р)дод...
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (207806)
все, правильно, кроме одного....

вот это, тоже нужно учитывать:

Наставник (86829)
Ты это нацменам заполонившим Москву расскажи..
Пусть посмеются..
И ещё..))) Какая бы фигня не пришла в голову, единомышленники найдутся всегда
Твоё? Твоё однозначно.
Так вот фигня из твоей головы и не уходила, она просто
приобрела уродливые формы псевдосарказма..)))

Потому и захватить нас они не в силах!)