Сенсация! Верите в то, что 93% населения планеты - КЛОНЫ? Китайцы опередели всех. (+)

ИСТОЧНИК

"Например, 23 ноября 2015 года издание National Geographic Россия в разделе «Наука» сообщило, Тысячи клонов появятся в Китае . В китайском городе Тяньцзин будет построен крупнейший в мире центр клонирования. Пока – это производство собак, коров, лошадей и других животных. То есть тех живых существ, которых можно есть.

Пока зашоренные пытались спорить, Китай стал мировым лидером в области клонирования. Как правило, уточняют – клонирования животных. И ещё добавляют, что в Европе введён запрет на такое клонирование.

В статье сообщается, что только в 2015 году при сотрудничестве с южнокорейскими коллегами уже было клонировано 550 собак. Зачем? Ну, например, для того, чтобы нести службу в аэропортах различных стран мира.

После такого успеха клонированию дан зелёный ход. В Китае будет построен крупнейший в мире центр по клонированию. Опять же, уточняется, что клонировать будут животных. Стоимость проекта $31 млн. То есть финансовые вливания только в несекретные технологии клонирования уже многомиллионны. Что говорить о закрытых лабораториях?

Владельцами китайского завода по производству клонов являются ведущая китайская компания в сфере биологической медицины Boyalife Group Ltd и южнокорейский институт Sooam Biotech Research.

Поскольку технологии клонирования уже выпущены в свет, то это означает, что всё секретное с них уже взято, а то, что демонстрируется миру, является лишь небольшой вершиной громадного айсберга клонирования."

"Первая сила – человечество: это самые живые из всех живых человеки! Главное их отличие от людей клонов – в более тонкой энергетической оболочке, за счёт которой они способны чувствовать и ощущать не только себя, но и окружающих их людей, т.е. их боль, переживания, любовь, радость, обиды. Они умеют жить искренне, слышать и понимать окружающих, стараясь постоянно что-то создавать и привносить в окружающий мир. От них исходит тепло на энергетическом уровне, а после общения с ними чувствуется прилив сил и желание жить!

Вторая сила – люди клоны: это те люди, которые, образно выражаясь, "покрываются лебяжьим пухом". Им не свойственны такие понятия, как закон, общество, принципы, мораль, стыд, совесть, искренность, любовь. В каждом их поступке просматривается личная выгода и желание постоянно получать своё, даже если им это не принадлежит. Звериный оскал у них присутствует несомненно. Энергетика вокруг них обычно действительно серого цвета, но так как они являются прекрасными энергетическими вампирами, иногда они поправляют за счёт общения с человеками, становясь мало отличаемыми от них.

Но сам человек часто после такого общения чувствует потерю сил, у него появляется агрессия, головная боль, а при частом общении развивается хроническая усталость, депрессия, апатия, которые, достигнув своего апогея, могут привести к суициду или же к смерти. Если пойти им наперекор, они и вправду способны, как на убийство, так и на любые другие издевательства и подлости.

Одно из главных условий при встрече с такими личностями – никогда не испытывать страх, а также чувства жалости по отношению к ним. Лучше всего избегать общения любыми способами. Они и вправду любят поработать, а так же всеми возможными способами тянуть с собой на дно окружающих (если не могут сломать под себя по-хорошему, то в ход идут все средства)"

Очень страшная информация в статье
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Такое частое упоминание о животных, навевают у меня смутные сомнения, что там будут именно животные
Люди-клоны....))) да таких полно!)))
Надо бы какой-другой способ найти их идентифицировать
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,меня мама в одном экземпляре выпустила)))
Мудрец (16065)
чипуха
F5
Мудрец (13568)
и 7% звероящеры
Магистр (2286)
Четыре вещи спасут человечество:

1. Клонирование
2. Чипирование
3. Генетическое модифицирование
4. Великая Американская Демократия
Мудрец (20704)
Я поверил бы может быть, если бы клонированием занимались европейцы. Чтобы своими белыми замещать всяких там арабов. А китайцы тормозят и естественный процесс, зачем им ещё и клоны?

"Им не свойственны такие понятия, как закон, общество, принципы, мораль, стыд, совесть, искренность, любовь."

Почему клоны должны быть наделены такими свойствами? Скорее, это будут люди с большими психотравмами и вряд ли в силу этого активными. Представьте что вас не мама родила, а вы из машины. Что у вас будет с психикой? Особенно на фоне отношения других людей?

Фейк, ирония, сарказм… Что-то из этой серии. Но не реальность. Тем более завод. Я мог бы поверить в лабораторию. но завод…
Тем более что завод, в отличие от лаборатории, скрыть от разведок невозможною. Волна бы давно шла по всему миру.
Наставник (39872)
)))))))))))))))
Китайские?)) ну тогда не удивительно..)))
да и не на долго это..)))
Хранитель Истины (451035)
93% населения планеты - КЛОУНЫ