Если семейные пары иногда приглашают третье лицо к себе в постель, это же не факт, что семья не

крепкая, и эти двое не крепко любят друг друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На счет любят- не согласна.
На счет всего остального- согласна))
Семья может быть крепко сосуществовать не только на любви, но и на взаимных интересах/в том числе и сексуальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ НЕ ФАКТ! ЭТО ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ
Наставник (97797)
Это - крепкая семья, они любят друг друга, они доверяют друг другу, они не боятся вместе пробовать и получать иное наслаждение.