А если муж в отпуске дома один и не в силах не то, что семье, но даже себе еду приготовить? Это како

е заболевание?

Мой приготовит, если что)
Неужели есть такие, что даже макароны или сосиску или картошку не сварят?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (176563)
Было бы очень интересно посмотреть на такого чела на необитаемом острове))))) Забросить его туда и посмотреть чо он будет делать,прикольно наверное будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это лень...я вот иногда на даче в одну харю тушенку и други консервы жру...лень готовить,лень посуду мыть...
Хранитель Истины (383097)
Наверное есть....глупость ,конечно....я этого не понимаю.
Да любой приготовит, когда захочет. Тоже мне - бином Ньютона.
Женщины одинокие вообще практически не готовят, кстати. Или кафе или сухомятка.
Наставник (71622)
Может не умеет просто. Привык всю жизнь мамки,няньки, жена...
Привет))

Ниче, припечет как следует - куда он денется с подводной лодки
Наставник (26073)
Мой может,но упорно не хочет)Не знаю даже какое это заболевание "ЛЕНЬ ВПЕРЁД РОДИЛАСЬ"наверное)
Гроссмейстер (8435)
У меня кум такой - если жена куда-нить уезжает - наготавливает на всё время своего отсутствия!!!!! Убила бы)))
Наставник (91001)
Зачем вредничаешь у меня есть ну грамм ,нет больше кило , удиви
Готовить надо уметь!)
Лена,ну чо ты как маленькая!! Могут они все! Но раз запалишься уже потом на шее жены не поездишь.
Привет))
Верховный Наставник (165620)

Верховный Наставник (174869)
Да, ладно! Бутики-то могут сделать? Не помрут.

Просветленный (714521)
Заболевание это ЭРГОФОБИЯ, можешь в поисковике посмотреть. Болеет человек!))))))А то все сразу лень да лень! Болезнь, пожалеть его надо, сердешнего!) если честно. то убила б на фиг такого!
Наставник (91019)
зачем напрягаться, если так подадут
Есть такие...еще и не такие есть!))