У меня с организмом что-то не так?

При виде дивана хочется полежать, при виде пива — пить, при виде еды — есть. А вот при виде работы тянет поспать.
Добрый вечер ТДВяне!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
а при виде тетки чо тибе хочицО?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
остался ещё один пункт--при взгляде на женщину чего хочется?)))

Привет!)))
Верховный Наставник (123505)
вот-вот,что там про женщину-то ?? ))
привет ))
Верховный Наставник (233720)
не, ты самый обычный ортодоксальный Homo Sapiens здоров, Док!
Верховный Наставник (222698)
Ну пральна...нам же нормальные зарплаты только снятся...
Ежли б мне на работе платили достойную плату, то я бы не языком молол круглыми сутками а работал)))
Наставник (41944)
Вот блин, такаяж фигня, а еще тетьку вижу типа такую хочется, трах...ся! -)))

Верховный Наставник (143169)
нормальный ты... просто работа не приносит тебе того удовольствия...как при виде женщины)