Если стоит выбор ИЛИ-ИЛИ,что купите?

Продукты,бытовую химию,оплатите ЖКХ,лекарства.
Что выберете? И почему?
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12380)
ЖКХ...У нас,на Крайнем Севере,это очень не дёшево....Но без лекарств-как это возможно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Продукты
Все таки без них никак
когда в списке есть лекарства там без вариантов
а так подумала бы между продуктами и жкх
Верховный Наставник (157763)
Если есть совсем нечего, то продукты, если болею, то лекарства

А химия и жкх подождут)
Химию канешна!
Привет))
жкх, продукты, если вопрос жизни и смерти, то лекарства
Хранитель Истины (250903)

сначала -жкх, лек-ва
продукты..
пачка порошка)
и посчитать..
чтоб Дебет с КредитОм сошёлся
Оль, привет!
Наставник (97797)
Бытовую химию. И оставлю деньги на молоко. Лекарства я только купила, продуктов - валом, мы не так давно половину свиной туши привезли, 5 тушек кролика, ну и помелочи: кур пяток, 2 рыбины дикого лосося. Картошка-морковка-лук есть, крупы есть, масло подсолнечное есть, тушенка и консервы есть, сахар есть, замороженные ягоды есть, крахмал есть, чай-кофе есть, закруток - море, собакам мясо и крупы есть, котам - есть, курам - есть. До зарплаты протянем. И ЖКХ подождет. А вот не стирать хотя бы 3 дня я не могу себе позволить.
У нас постоянно такой выбор. Тратим деньги на продукты, потом идут на лекарства. За ЖКХ уже три месяца не платим (я в курсе, что есть и те, кто больше не платит, сам знаком с такими), а на всё остальное уже и вовсе не остаётся.
Верховный Наставник (183855)
По приоритету.
Лекарства, продукты, жкх, химия.
Беру, имеющуюся сумму, и делю: одно лекарство из недорогих, мин. продукт на ужин, оплата жкх, хотя бы 1/3.
жкх оплачу . потому что долги набегут , после будет еще тяжелее платить .