Девачка!! Если перед тобой стоит выбор: купить новую кухню или отремонтировать машину мужа..вн

Какого цвета кухню (как вариант..какую шубку) ты выберешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215005)
Мечтайте дальше! Это бесплатно пока что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218679)
Да ладно уже... Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. ...пусть даже в шубе.))) Ремонтируй)))
Наставник (93231)
Конечно новую кухню))) Классика - дерево))
Верховный Наставник (241315)
1. Выберу конечно ремонт машины (хотя у меня нимужа ни машины, ну да ладно) - ведь на ней он меня на работу возил бы ))

2. Люблю всё светлое - поэтому и кухня белая под мрамор.

Верховный Наставник (117008)
Женщина, марш к мартену! Курица подгорает.
Верховный Наставник (116442)
Может Вас в больницу ? Стоят девчонки , юбки по колено?
А мы купим кухню и отремонтируем машину))
Наставник (30378)
Ремонт машины выберу - жалко всё же мужика... столько лет меня терпит... А кухня у меня уже который раз белая и всегда будет белая, вот!