Гдке находится этот зал?

Какие есть там залы?

Чему учит их философия?
Где?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
Подземные Храмы Человечества Даманхур сокрытые в сердце горы на севере Италии,
являются магическим строительством современного собора, который был назван Чудом Света.
Каждый год тысячи людей со всего мира посещают этот большой современный собор.

Многие используют его как инструмент для личного исследования, для раскрытия в себе новых путей к вдохновению и творчеству.
Это место для тех, кто любит искусство и архитектуру и ищет новые рубежи человеческой изобретательности и творчества.
Это место является примером, как группе людей удалось реализовать мечту и
создать грандиозное подземное строительство, вручную внутри скалы …

Храм расположился на пяти этажах под землёй и состоит из семи залов,
которые несут великие знания посвящённые Духовности.
Образы и символы в Храме пробуждают знания, что являются значимыми для каждого из нас.
Прохождение семи залов, на самом деле, это путешествие во внутренние потайные комнаты человеческого сознания.
Неся на свет всю красоту, которая будет найдена внутри каждого из нас.
Стены, потолки и полы покрыты картинами, скульптурами, мозаиками, витражами, изделиями из железа и статуэтками.

Предметы искусства охватывают историю человечества, как физическую, так и духовную,
напоминая нам, благодаря чему возможно наше существование.

Карта храма.

Зеркальный зал - посвящён небу, воздуху и свету, солнечной энергии, силе и жизни.

Зал воды - посвящается женскому началу и женским божественным силам.

Синий зал - для медитации, используется как место вдохновения и размышления.

Зал Земли - для проведения персональных и групповых медитаций.

И ещё Зал Металлов, представляющий различные возрасты и этапы развития человечества
и теневых элементов человеческой психики.
И Зал Лабиринт - доступен для медитации, чтобы войти в контакт и связаться с божественными энергиями,
а также задуматься о своём духовном пути и направлении в жизни.

Подземные храмы Даманхур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Это зал сна, в объятиях Морфея