За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи, где они?

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!
Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих *ей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Не будут они думать. Москали виноваты - и все.

Я в них разочаровался плотно и надолго.
Не во всех, конечно, но в массе - однозначно.

Даже если меж двумя странами вдруг наступит дружба, я никогда туда не поеду ни под каким предлогом.
Обвалилось в душе что-то. Противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
у олигархов
Верховный Наставник (168540)
Да ещё и за газ не хотят платить. Вот гады. А денюжки по себе разобрали. Вон каких дворцов настроили.
Я бы в рифму ответил...)
Мудрец (17973)
Ельцин с Кравчуком все подели.Сами взяли и своим приближенным раздали !
Верховный Наставник (169685)
Крик вопиющего в пустыне. Не услышат они, не услышат.
Магистр (1728)
А там же, где и наши миллиарды, б...ь!
Наставник (70354)
просто так бабло не дают! все в доле! и те и эти! ответы сверху мне дико непонятны отчасти!
Хранитель Истины (448283)
Да, все верно подмечено. Деньги разворованы, олигархи аля порошенко-тимошенко идут во власть, народ в нищете. К тому же за 23 года на Украине выросло поколение с совершенно другими взглядами на жизнь. Это поколение беззаботных и воинственных майдаунов, которые стремятся в ЕС. А их туда не пускают те украинцы, которые выросли в СССР. И этот, с виду казалось бы обычный конфликт отцов и детей, перерастает в противостояние не на жизнь, а на смерть. На Украине лоб в лоб столкнулись две совершенно разные цивилизации: Западная (католики, протестанты, униаты) и Восточная (православные). Этому конфликту более 1 000 лет. До сих погасить и устранить все конфликты, усмирить и остановить Запад удавалось только силой русского оружия. Увы, другие методы (переговоры, уговоры, уступки, нейтралитет) пока не давали результатов. Кстати, Турчинов-униат, а Яйценюк-саентолог. Повезло Украине с лидерами.