За последние 20 лет Россия вложила в Украину 200 миллиардов долларов...а хто отдавать будет?

И , самое главное, когда?
ВВП ещё и поскромничал...вот что пишут немцы:
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов! Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.(конец цитаты)
http://maxpark.com/community/politic/content/2654497
Дополнен 9 лет назад
За такие деньги все укры должны каждое утро начинать с пения русского гимна, стоя на коленях и с прямой трансляцией на Москву.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
походу российское ворьё вместе с украинскими всё попилили... Бггг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
Путин оторвал от россиян эти средства временно.
Скоро он россиянам всё возвернёт.
(и заграница нам поможет)
Верховный Наставник (122258)
разве.. двести??
я ток про двадцать слышала))
Наставник (30501)
И чё ты лично вложил?
Олигархи вложили, а не Россия.