Гроссмейстер (8674)

Когда Россия развалится на народные республики вы в какую поедете в донецкую или лугандонскую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаю, не развалится благодаря вам - уж очень хорошую прививку вы дали от "майданутости"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
будет единое государство - РУСЬ .
Верховный Наставник (157786)
Гроссмейстер (8600)
Ты там в Львиве roвна обьелся?

бггг
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (126811)
Подождите лет сто, а там видно будет) Бот ванну ещё не принёс?
Я правильно понял: это всё, что Украины останется?
забавно, что украинцы считают, что можно потроллить россиян, обзывая других украинцами лгандонами и даунбасами. хотя вы их вообще с той же целью из градов обстреливали и заживо жгли. так что в общем то эт еще по божески)