Вижу путриоты активно вступаются за г-на Януковича, может назначить им его в мэры или губернаторы где-нибудь в России или прямо главой Донецкой республики назначить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11606)
Они бы ему *у лизали бы, если назначат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
не вижу.чтобы нормальные люди его защищали !Но и ваши предыдущие не лучше Скажите кто из них не воровал7
Наставник (81858)
когда же ты з до хнеш, пи дор калымский
/
Наставник (34384)
не мелочитесь, у него уже наверно российский паспорт, пусть в презики попробует прорваться
Верховный Наставник (185296)
А мож Вован очередной геройский поступок совершит и сегодня в полночь скажет: " Я наворовал, я ухожу!"))))))))))))))))
И возникнет довольная рожица Януковича на фоне золотых унитазов)))))
Наставник (89035)
А тебя его замом. Чтобы тоже наворовал
Гроссмейстер (8978)
Ну, это только что бы оппонентов позлить. Кому этот ссыкун нужен. Впрочем, Янеку просто не повезло- проверку на "слабо" он не прошел. И, что грустнее всего, что любой из "победивших" точно так же сбЁг бы. Ну, кроме юли, конечно. Эт мужик настоящий -"усрусь, но не покорюсь")).