В чем отличие Трампа от Медведева(например, или от того же Путина)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Со зрением проблемы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Он похож на "семя раздора" кто-то ОЧЕНЬ хочет разделить Американское общество.
Это приводит в худшем варианте к гражданской войне, а так как оружие там легализовано...
Большенство стран мира в этом заинтересованы, даже таже Германия и Япония под окупацией США

Верховный Наставник (188214)
Первое, что на ум пришло - источник их состояний.