Ученик (105)

В чем смысл тандема Путин-Медведев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (127)
вообще смысл правителей в управлении страной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Какой смысл менять управленца, если тот ведет страну к благоденствию? Что Путин, что Медведев хоть что-то делают для страны. Не очень много, но все же. Чем больше у них будет опыта - тем выше будет качество жизни в стране. Если, конечно, они намерены улучшать ситуацию, а не ухудшать ее.
&
Советник (2584)
*ить Конституцию .
один (вова) бабло тырит. другой - отвлекает внимание общества трепотнёй...