Верите в любовь бывших одноклассников спустя 38 лет после окончания школы?) Классно, правда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122905)
Любовь не знаю, но тёплые дружеские эмоции остались навсегда.43 года прошло с хвостиком...Через тридцать с лишним лет приехал в городок, где оканчивал школу. Нашёл одноклассников. Несколько человек, не все....Но встретили как родного, как будто и не было разрыва во времени на тридцать с лишним лет!
На рыбалку брали, за грибами-ягодами ездили....Лет пять ездил каждое лето... И сейчас зовут, но немного изменились обстоятельства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Моя мамочка каждый год встречается со своими одноклассниками, когда беседку снимают на море, когда ресторан, здорово просто!!! столько лет дружат!!!
Хранитель Истины (325784)
Я не верю в одноклассников вообще!)
Это было так давно,что даже не интересно когда. И кто.)
Верховный Наставник (138787)
Ага , по пьяни ... я знаю когда мой одноклассник в запой ушёл , всегда , начинаются изливания нежности и большой любви
Наставник (46364)
..Старая любовь не ржавеет..
Только в нее и верю
Верховный Наставник (133429)
8 лет назад встречались. Особого желания не было, теперь тем более нет. С кем хочу, и так коньячку выпью)
Пустое это всё, от лукавого)