Магистр (2087)

Как вы думаете, если одноклассник через несколько лет после школы хочет с вами встретиться в интимной обстановке, то отказаться или соглашаться?

он женат, кстати
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176961)
Разрешите спросить - от Вас *убудет*, если встретитесь?... Все зависит от того - нравился ли Вам этот одноклассник раньше или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
это решать вам..
Верховный Наставник (130531)
Одноклассник? Тебе повезло. Одноклассникам обычно нравятся молодые девушки.
Хранитель Истины (429691)
Старая фантазия. Встретьсо.
Верховный Наставник (216127)
Хочет встретиться со мной, а соглашаться девочка будет? Как всё запутано...
Верховный Наставник (183284)
О! Для меня одноклассник, что брат родной. Интим даже подразумеваться не может!
Двое намекали...неееее, даже представить не могу.
А с женатым - это ему перепихнуться хоца)