Вселенная меня WhatsAppом на ухо как наступила и орррет, просыпайся, соня!! Пора снова завоёвывать меридиан!-я шепчу--" параллель может?".... в общем Тебя кАк Вселенная сегодня разбудила?

Доброго утра!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
как обычно..

мрмяфк,моя нежная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
я ещё не ложился) ща, башка высохнет и пойду покемарю) привет)
Хранитель Истины (288962)
маминым голосом по телефону)) "Аня, ты мусор приготовила? Сегодня с утра ездят!"
Верховный Наставник (158935)
кот с утра...гипнозом своим...разбудил...)) привет..))
Верховный Наставник (154241)

Привет Лена!!!!!
...Я ещё не ложился...!)
... так что... ответ очевиден...!))
...Доброго утра!)