Вы любите посещать в новых городах музеи, театры ? Или Вам больше нравятся рынки местные и общение с людьми ??

У Вас два часа времени. Вы в музей рванете или на местный рынок ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смотря где, Оль...
На юге или на Востоке, конечно, побегу на рынок..
А, допустим, в Прибалтике, мне это даже и в голову не придет... )
Вспомнился музей пожарных машин в Риге...
Ну оооочень познавательная была экскурсия.. )
Когда приезжаю в Майкоп или в Одессу, сама понимаешь, это просто святое, посетить местные рынки...
Когда приезжаю в Москву, первое что делаю, покупаю билеты в театр...
У нас с этим тут очень туго...
Местные театры слабенькие, а московские приезжают редко...
Думаю, что я за две недели в Москве посещаю больше театров, музеев и выставок, чем некоторые москвичи за всю свою жизнь... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
а что мешает совмещать?..после музея-по рынку пробежаца
На рынок наверное, хотя все зависит исключительно от настроения
Верховный Наставник (138964)
Я просто пойду по городу гулять , чтобы сходить в театр я очень тщательно изучаю репертуар , музеи как-то мне не очень интересны , и рынки тоже )
Верховный Наставник (114454)
в театр не пойду я не за тем приехал..схожу в музей и на рынок..
Пройдусь... по Абрикосовой...
Хранитель Истины (423085)
Не...в музей однозначно не пойду...))))))
Хранитель Истины (321766)
В Одессе на Привоз, в Питере в музей, в Прибалтике в костел.