Эксперимент не желаете ли провести? Над собой. Слушайте этот трек (фоном) и потом расскажете о своих

мыслях и об изменившемся отношении к миру, к ответчикам, ко всему вообще ))

Гармонизирующая частота 432 Гц. Хотите верьте, хотите - проверьте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2657)
Я воду заряжаю..)А чё Чумаку можно,а мне нет..? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
от такой музыки..вешаться хочется, а не изменять свое отношение к окружающему миру
Мудрец (20607)
Для уха неприятно.. Как-то ничего не гармонизирует, напрягает только....На самом деле звуки не очень приятные.
мрачновато... ваще жесть..
вот когда ты прослушаешь полностью этот альбом тогда и расскажешь мне о своих мироощущениях и отношениях

Хранитель Истины (271191)
Моя песня - раненый стерх...

Наставник (25761)
Тоже мне, гармонь Вот что меня гармонизирует: