Если чел охотник убивает живность не для своего пропитания (ну нет рядом магазина), а для забавы, отдыха, удовольствия, то больна ли у него психика и на сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144029)
Для меня это ВНЕ зоны понимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Ну да..это ненормально. Сам процесс убийства очень неприятный процесс..остаётся осадок..Знаю..жила в селе..По нормальному в человеке должно быть развито милосердие и жалость..ко всему живому..
Наставник (46364)
..Если бы не эти охотники..то вся округа была бы в сворах злобных бездомных
собак..и вам наверняка доставляют радость дети укушеные этими собаками.
Но если вы за счет нас хотите быть добренькими-не выйдет..Всегда найдется
охотник который сократит популяцию
собак не ради еды..а ради безопасности
наших детей..
Наставник (58356)
Все охотники проходят обязательную медицинскую проверку для того, чтобы получить лицензию на приобретение оружия. Так что, умойся, дитя асфальта.
А вот здорова ли психика у того, кто жрет мясо коров и свиней, выращенных для умервщления и забитых в загородке метр на два, откуда у них нет ни единого шанса спастись, в отличие от свободных диких животных, и визжит при этом, что охотники - больные, вот этот вопрос остается открытым. И помимо психики интересен градус лицемерия, позволяющий оправдывать себя, чтоб со спокойной совестью сожрать сочный бифштекс.
Комментировать не надо, читать не буду.