если человек подличает, клевещет, подставляет для своих целей, ему и обществу надо говорить кто он?

и что он, или это бессмысленно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ему это говорить бесполезно..
а вот обществу..говорить нужно правду,или обходить эту тему,потому как действительно придется держать удар от таких же как он... они ведь имеют обыкновение сбиваться в стаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
обычно такие имеют двух-трех и больше "друзей", которые стеной встают на их защиту.
только если позлить и протроллить,но в принципе бессмысленно он то не знает,что такой)
Наставник (45812)
Таким людям бесполезно, что-то говорить.
Такие люди понимают только НАКАЗАНИЯ...за свои дела.
Или...одиночество...как ответ за свои действия.
Хранитель Истины (448380)
Здесь это подлецу и клеветнику говорить конечно, можно. Но, по большей части, это бессмысленно. Он вас просто поставит в ЧС и будет по-прежнему делать здесь пакости и клеветать. Даже если этого подлеца отправят в вечку, то останутся его многочисленные допакки с которых можно по-прежнему делать здесь пакости и клеветать. Увы, таковы правила...
Верховный Наставник (156673)
Да кто-ж его знает... просто подлеца и клеветника будут использовать ещё большие подлецы и клеветники, а от людей честных дрянь отскакивает.
Советник (3249)
Мотая себе на ус, ему и обществу не надо говорить об этом, кто он. потому что люди сами знают да молчат. А вот когда люди будут говорит, тогда и вы сбрешите что давно знали то, что он людоед похуже Сталина с Лениным вместе вмятыми.