Почему писатель Михаил Веллер защищает Израиль и ругает палестинский народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388719)
Ну...наверное не зря в Германии был такой термин - "Кровь и почва"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А должно быть наоборот? Я тоже симпатизирую Израилю, а не палестинскому народу.
Верховный Наставник (129193)
И правильно делает.
Верховный Наставник (135142)
Ну странно если бы он с такой фамилией палестинцев защищал бы...
Хранитель Истины (317704)
потому-что Швеллера на одном месте не ушибешь! переставлять надо
Веллер конечно будет ругать Палестинский народ.
Мы дальше будем учить Ис Торы Я.
Тору и библию,мы несли через века,как свое переносное отечество.
Верховный Наставник (149636)
Вряд ли у него в паспорте написано"палестинец"..