Почему Россия не бросает в трудную минуту братский украинский народ, а они всё скачут,ругая *ей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17639)
Так тож хохлы - и этим все сказано)

Умирает старый хохол:
– Сынку, клычь скорийш парторга, хочу в партию вступити.
– Тато, що з вами ? Усэ життя ненавидiли же iх !
– Не бiда, сынку. Умру – на одного комуняку менше станэ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну не хотят они нас в помошники.. Может отвяжемся? Своей жизнью займёмся?
Верховный Наставник (191141)
Пусть твари друг друга домочат..огоньку не хватает!
Наставник (65291)
сколько волка не корми . а всё равно в лес смотрит и кусает руку дающего .
Наставник (50247)
show must go on)
Наставник (86829)
Да просто отстаньте..
Неужели это так трудно?
Будут у нас проблемы --это будут наши проблемы
Хранитель Истины (317704)
уже выросло племя вот таких дебилоидов

Просветленный (644509)

Верховный Наставник (106111)
В смысле
"НЕ бросает бомбами, а бросает артиллерийскими системами залпового огня" ?
Да отвалите вы наконец( или на конец) со своей помощью.

Просветленный (622869)
Потому что там общество не едино в отношении куда им идти и с кем быть..Как тут некоторые говорят - отстать "от них"..это значит для русского человека - ПРЕДАТЬ своих..Люди там запуганы и задавлены националистами ..всем уже видно - чем грозит там инакомыслие и особенно русофилам..можно в лучшем случае здоровья лишиться..а в худшем - жизни. Для меня -ДВЕ Украины существует..и с бандерлогами украинский народ ,думаю, еще разберется.
.
Мудрец (23540)
язык вы наш с трудом понимаете,менталитет считаете другим,так что мы разный народ,а значит должны сами решать что нам лучше