.
Советник (3255)

Кто здесь ветеран-ОПСник (кто и Мыле сидел в ОПС), а кто пришёл в ОПС из другой категории (называем категорию) ? Давайте перекличку устроим..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (129193)
Я в ОПС на мыле уже 9 лет,но в последнюю пару лет чаще психологию и искусство посещаю,там люди адекватнее,меньше троллей и оскорблений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Давно здесь сидим ...

С 2009 года ...
Верховный Наставник (213183)
В ОПС я только ночью заглядываю )))
А вообще я на Ответах 10 лет, с самого их создания.
Верховный Наставник (127336)
Я на "мыле" в основном в "юморе" сидел с забегами в ОПС,и здеся сначала в "юмор" перешёл,но потом капитально в ОПС переехал,здесь смешнее.
Был я на "мыле". И именно оттуда меня пригласили сюда.
Наставник (51073)
С 2009 года на мыле (Юмор),через 3 или 4 года перешла в ОПС....потом пригласили сюда,ну тут я сразу в ОПС.....27 февраля будет ровно три года как я пришла сюда и задала вопрос,как сюда фотку вставить))))))))
Я. На мыльные пришла 8 лет назад (уточнила), но сначала сидела в разных категориях, преимущественно в Образовании. А в ОПСе где-то с 2011-12.
Здесь тока в ОПСе.
А скажи мне, пожалуйста. У тебя там не было временного акка вроде бы Александр Белов, на аве красавчеГ просто. Ругались по поводу Еврейского центра какого-то?
Хранитель Истины (306819)
Из юмора я.. наверное заметно...
Просветленный (623012)
С 2008-го на мыле появился..и комп был с домочадцами один на троих..))
Хранитель Истины (330530)
с дек.2008 на мыле-Юмор в основном,здесь-сразу в ОПС,ибо Исход по времени с майданом совпал
Хранитель Истины (388811)
Ветеран - эт когда с боями...в невзгодах и труде...можно я тут в уголке посижу...по пенсионерски... ....как вы все даты помните?
Верховный Наставник (149636)
на мыле года четыре..здесь со дня смены интерфейса на мыле..
Мудрец (20704)
На мыле поначалу попал в Науку (со своим первым вопросом). А потом перешёл в ОПС. Общий стаж лет шесть или семь.
На мыле с 2010г и почти все время в ОПС
Хранитель Истины (393947)
Ну - я на Мыле был.....ещё до Великого Исхода.
Наставник (61831)
С Юмора я тут приблудилась. А на Юморе сижу, страшно сказать сколько. Меня сюда никто не приглашал, но периодически нахожу тут умных собеседников, поэтому часто заскакиваю просто поболтать. Вот и Вас тут нашла!
Хранитель Истины (355551)
Тааакс... Помотало меня по мыльным, помотало....))))
Начинала с ЗЛО (года полтора, даже на пару встреч сходила), потом в фото-видео перебралась, где и подвизалась почти все годы (ужас!), разбавляя психами-философами, садоводами-огородниками и домоседами-семьянами. В ОПС пыталась на мейле заходить, но меня чуть не побили, злые все какие-то были)))
Доброго дня, Саша!
..всё отчёты строчишь... статистику собираешь...