А как там стена Яйценюха? Построили? Тут вот у него последователи объявились!)))))

Литва строит Великую стену! Чтоб народ в Россию не сбежал?)))))))))))))

http://www.kompravda.eu/daily/26633.7/3651847/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
президент Литвы Далюся в студенчестве про ституцией подрабатывала, чему удивляться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Какая прелесть,и НАТОвские базы уже не гарант...?
Как всё запущено,обратно в средневековье к китайским стенам с башнями дозора?
Просветленный (509683)
Дураков в мире хватает
Верховный Наставник (135197)
Ну Сеня себе на стене на несколько вилл заработал....в Литве походу завидуют
Наставник (39872)
Идиоты..
великий почин заложил яйценюк))))
Просветленный (739039)
Великий хохлятский плетень стал выкидышем.
Эти тоже зачать то зачнут, но выносить не смогут.
*тки, сэр. Политическо-экономические родовые пути покоцаны непосильным трудом для клиентов.