Психиатры России задаются вопросом: "какая категория граждан на Трампере рехнулась ?" Не подскажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
На этот вопрос пущай тебе американцы отвечают, а мы вот сейчас смотрим - чо там? а, первая серия сериала о Шерлоке Холмсе с нашими актёрами. Называется "Знакомство". Чем задаваться пустыми вопросами, кино лучше посмотри, хороший же фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ковбои без ванны
Верховный Наставник (123133)
Я подскажу. Та часть психиатров, которые этим вопросом задаются.
Верховный Наставник (168540)
А ты не рехнулся? Ты у кобылы спроси. Или у лечащего врача. В володарской клинике.
Наставник (39872)
Ковбои и все подобные ему..))))
это факт..))