Почему сейчас появилось так много сект под видом всяких "оздоровительных центров"? Почему люди идут

в эти секты, надеясь обрести нечто...ЧТО именно? Кстати, инфа попалась недавно: билет на посещение одного сеанса (чтобы "найти себя") стоит 5 тыс. рублей. Так что, идут туда далеко не бедные "пациенты".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
себя потеряли в этом мире...вот и пытаются найти...а человеку всегда хочется найти к себе участие...хоть за деньги, хоть как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113340)
За пять тыщ рублей я бы нашла себя в модном бутике нижнего белья. Люди..
Верховный Наставник (116524)
Нет что б электростанции строить
Советник (4086)
Странно, может они массово появились во время Ельцина? Стадионы с чумакамикашпировскимиграбовыми?