У вас есть ключница?...Она на стене висит?....А сколько там ключей?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
внутри шкапа - крючочек) двойной. Висят только мои)))
сыновы - лежат, мужнины - у него в кармане всегда, все остальные ключишки убраты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)

Уууууууууу....скокаааааа
Хранитель Истины (271871)
Не, у меня по разным крючкам ))))))
Она водку делает
Хранитель Истины (383142)
Есть Большой такой "ящик" с картинкой,закрывающийся на крючок. Ключей там МОРЕ!!!!! И от соседей, и от детей, и от дачи и от мымы ,и от....короче ключей огромной количество. А МОИ весят на крючочке под зеркалом
Наставник (97415)
связка моя,связка мужа,и связка старшей дочки)))...
Хранитель Истины (339819)
у детей красивая резная висит) У них ключей много...от нас, от их, от тех)))
У нас в прихожей выдвижной ящичек..туда бросаем))
Верховный Наставник (102968)
У нас связки ключей с сумках лежат,а соседские и от родственников на крючках вешалки болтаются)))
Наставник (74761)
у меня их нет....
один ключ в дверях торчит
а второй находится у соседки
на всякий случай при ЧП
Есть, вот такая (сестра росписывала):

Ключ от почты и мужа ключи.