Почему она с моей стороны кровати на стене повесила...портрет молодого Фиделя Кастро...?..раньше там МаоДзеДун висел..спокойней было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё один косяк с твоей стороны, и там повиснет Ким Чен Ын...

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Наверное поняла что китайский товар штамповка - он совсем некачественный.
Решила эксклюзив попробовать.
Наставник (52914)
кончай не так быстро, а то она те старых монашек в лохматых труселях повесит...)))