Суть одиночества - личное чувство каждого человека, или суть богооставленности либо оставления человеком Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждый сам для себя выбирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Одиночество - личное чувство каждого человека" ! Мож Ему, Так Комфортней............
Верховный Наставник (217145)
Одиночество - это когда Робинзон Крузо. Остальные "одиночества" - сопли и психические истерики.
Даже среди толпы чел может быть одиноким скорее всего это временное внутреннее чувство т.к. чел по натуре колликтивист