Что полезного сегодня сделали? Вот мне захотелось зиму увидеть и поэтому...

я сегодня в Альпы съездила)

...в городе в этом году снег только 2 дня продержался, 8 и 9 января.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225540)
Таскали одну студенточку в горы.
Учили правильно двигать попой на подъеме.
Завтра будем учить на спуске...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
классна)!

А я , пожалуй , поехала бы в лето)---что-то подустала без солнца)
Хранитель Истины (306819)
Ой, я сегодня столько сделала - ремонт идет.. грязи, возни - самое грязное - кафель старый рабочие выносили.
Фоточки классные. но тоже - солнышка нет.... грустно.
Хранитель Истины (305509)
А мы с Тимошкой с балкона зиму посмотрели)))

что-то зима там, какая-то не зимняя.
Но тоже ничего..
Верховный Наставник (173661)
Сегодня у нас день дикой природы - собака с утра гоняла зайца - здоровый такой, как лось, жаль, что снять не успела. А потом к нам в сад прилетела целая стая очень красивых птиц. Вели они себя на удивление спокойно (ни сойку, ни дятла я сфотографировать не смогла ни разу), не спеша и с достоинством поклевали ягод калины и улетели. Гугл сказал, что это были свиристели.

А горы у нас свои, по-моему, даже лучше Альп.

Красавец Эльбрус. Вот такая в этом году зима у нас на Кавказе.
Верховный Наставник (140568)
Сегодня только шопинг
А вот моя альпийская деревня:

Правда, это две недели назад...