Простите, а как заправщик узнает какое топливо мне нужно заправлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32447)
тут наблюдал на статойле картину. мужик эвакуатор вызывал. понял из разговора что перепутал рукоятки ДТ фортис и аи-95 фортис. залил себе соляры вместо бензина. как млять можно перепутать ? ДТ чорного цвета , а АИ =зеленого ?????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ты ему скажешь.Или пистолет тупо не влезет в горловину бака.
Верховный Наставник (120954)
Денег захочет,всё узнает))
Внутри крышки написано должно быть))
Наставник (27670)
Надо заранее нарисовать небольшой плакат с маркой твоего топлива и при въезде на заправку держать его в руке на уровне взгляда заправщика,медленно перемещая его из стороны в сторону!))
По запаху выхлопных газов ))
Наставник (32060)
Это не Вы ,случайно , масло заливаете ?
[image][/image]
Советник (2907)
Он не телепат)) Если внутри лючка не написано, то не узнает..
Обычно же ему говорят сколько и чего)
У всех заправщиков есть планшеты со специальной программой. Когда на заправку подъезжает машина, заправщик делает запрос по её госномеру, и ему приходит ответ с указанием нужного вида топлива.
Наставник (27576)
По мнению ученых, порядка 2 млн лет назад у древних видов животных рода "люди" появилась речь. Как говорят британские ученые, современные представители этого рода вполне успешно пользуются речью для коммуникации с заправщиками и другими сородичами (кроме вожаков стад западных ареалов обитания).