А какие книги мне нужно еще почитать, что бы быть такими умными, как вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74572)
Могу порекомендовать "Факультет ненужных вещей" Ю.Домбровского. Насчёт умными, комментировать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
по книгам этому не научиться, придётся смотреть мультики
Этот вопрос мне надо вам задавать, ибо мало у меня жизненного опыта!
Верховный Наставник (163947)
здесь можно быть хоть кем), не читая книги)
Мудрец (21453)
Недавно читала статьи в инете про альдегиды,оказывается очень интересно)
Наставник (25944)
Мурзилку попробуй