почему в Киргизию запрещено отсылать сперму ? Причём, только в Киргизию, в остальные страны можно ВН

В Австралию нельзя отсылать зубные щётки и товары, в названии которых есть слово «Anzac».

В Афганистан нельзя отправлять коралловые браслеты (бусы, видимо, можно) и шахматные доски (вот этого мне не понять).

В Бельгию запрещено отсылать снаряжение для ловли дичи и ликёры. Отсылайте водку отдельно от сгущёнки.

Египет не принимает в посылках мыло.

В Индонезию нельзя отсылать сено, солому (неужели кто-то пытается?) и амулеты (интересно, как они их определяют?)

КНДР не принимает посылки с телескопами. Но не всеми, а теми, у которых увеличение больше шестеричного.

На Кубу нельзя отправлять географические карты. А также все виды духов и краску для волос. (Духи и краску кое-как понимаю, карты – никак.)

В Киргизию запрещено отсылать сперму. Причём, только в Киргизию, в остальные страны можно.

Мексика запрещает присылать рога и раздвоенные копыта.

Монако не принимает грампластинки с записью музыки. (А что ещё на грампластинки записывают?)

В Нигер нельзя отправлять весы и измерения недесятичной системы, а в Нигерию – сводки прогнозов о результатах футбольных матчей.

В Норвегию нельзя отсылать (сосредоточьтесь!) предметы, внешний вид которых представляет незаконченный характер.

Сирия не принимает чулки всех сортов, кроме шерстяных. Можете отправить туда шерстяные чулки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52382)
ну ты и изврат решил кергизов расплодить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Можно попытаца отослать ...а потом ждать что будет ) думаю,киргизы тебе подробно объяснят).