Где бы хотели иметь домик для отпуска, в какой стране, городе, и почему? Я в Киргизии на Иссык Куле

в городе Чолпон Ата, там по русски говорят, озеро такое большое как море но со сладкой водой, рыбалка есть, целебная глина, дешево все...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Как хорошо ты это описал...надо себе на заметку взять это место. Для отпуска я бы не стала недвижимость покупать, мне нравится каждый раз ездить в новые места, другие страны, смена впечатлений. А на старость есть у меня фазенда в Нижегородской области, сейчас там мама живет, мне вроде как не надоть пока.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
на Байкале, правда летать далековато
Верховный Наставник (249507)
Была в Чолпон -Ате,тоже понравилось.персиками там объелась в детстве.
Хранитель Истины (284009)
В Крыму где нибудь. В Балаклаве можно.
У меня есть - в черте города)
.
Мудрец (16257)
На Севере , Северо - Западе России ... где нибудь в районе Карелии ....

Чистейший воздух , леса , грибы , ягоды , сотни озер с отличной рыбалкой ,
короче , всё что я люблю ...
Хранитель Истины (342954)
в Рыбачьем тоже неплохо было... или как там его кыргызы сейчас называют
во времена СССР, конечно, сейчас не знаю как там
на средиземном море.
Наставник (68857)
За киргиза всё-равно там не проканаешь,поэтому быстро прийдут с погромом. )))
У них там родо-племенные отношения и они все друг-друга знают.
Наставник (27678)
я ни в какой стране бы не хотела - это хлопотно, надо следить эксплуатировать... у меня не такой бюджет, не налетаешься
недвижимость нужна там, где живешь, ИМХО
Верховный Наставник (169334)
На Украине, на берегу Сейма

Но увы, даже если подарят я туда не поеду....