Если чиновников-казнокрадов и взяточников посылать в Антарктиду строить там города,за свои деньги,польза будет?

ЗА СВОИ И НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
У них руки из жо пы растут, что они могут построить, пусть сидят уроды и задом торгуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая нам польза в городе для пингвинов?
Да и пингвинам не будет пользы. Все разворуют.
У нас дороги надо строить, а не в Антарктиде... и именно на наворованные...
Верховный Наставник (236527)
Проще казнокрадов на кол, имущество конфисковать. А то они и в Антарктиде найдут способ чего-нибудь украсть. У пингвинов.
Верховный Наставник (135197)
На урановые рудники... пусть отрабатывают...