Почему практически ВСЕ жил.дома немного дальше больших городов-трущобы убогие? Где деньги на ЖКХ ?

Где давно обещанная реформа ЖКХ ??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Давно вы были в РФ,тут уже и в Питере и Москве трущёбы в дорогих районах,хрущёбы по нашему,года три четыре не ездил приехал тут, её маё,разруха и грязь,ужас,как жили в овне видимо так и будут,ну дорогие офисы строят да,от Индии уже скоро отличаться не будем,в Тайланде госучереждения в сто раз чище лучше и с климат контролем ,а у нас в дорогих клиникакх как в ларьке привокзальном..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
В вашей Германии тоже воруют ?

Вот жеж , незадача какая ...
Верховный Наставник (104359)
платим за текущий ремонт по 800 с хвостиком и какому-то региональному оператору по 255 с хвостищем)))
Куда эти деньги идут , я не знаю)))))))
Наставник (38971)
Marode Wohnhaeuser, Plattenbauten найдёшь в твоей любимой Неметчине в каждом городе.
Будь это новые земли - бывшая ГДР или западные.
Причина одна - индустриальные методы строительства. И не только в ФРГ.
Эти же методы оказались неизбежными и для СССР
Я не подозревал, что живу в трущобе...

Наставник (92048)
Во первых,по весне проехал по Золотому Кольцу,разное конечно увидел,но в целом не плохо,со скрипом конечно,но видно,что дело идет.Во вторых,если уж и обещали то гражданам России,значит им,и спрашивать,а твоё гневное "ГДЕ" как то не в кассу.
Хотели же капитализма и неучастия государства в экономике страны.
Вот и получайте отсутствие денег на ЖКХ