Раз тема за кино зашла,смотрели Дело было на Кубани? От боевиков устаешь,а тут мну порадовал фильм.

Аечерочка ЗЛОшники!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287483)
А я люблю *Высоту* и * Весну на Заречной* ))
Отдыхаю душой когда смотрю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7235)
...Не Смотрела...но Гляну..))
...Заинтриговал)))

....Вечерочка Джокерррррррр)))
))))..это фильм Дело было в Пенькове с участием В.Тихонова и Л.Дружининой с Менглет....очень душевный фильм....у родителей есть диски со старыми советскими фильмами, просматриваю иногда, отдыхая эмоционально....добрый и искренние фильмы