Вот вы мне скажите, кому-то нравится, что тут письки показывают?....Прошу высказываться честно и отк

ровенно!...Все-таки у нас тут семья, дом, дети...Вы дома тоже их показываете?...)))))
Неужели вы не понимаете, что это для основной массы просто неуважение...а для двух-трех дурочек не стоит так извращаться...Можно в личке повеселиться...))))))))
Дополнен 7 лет назад
Предлагаю объявить войну таким вопросам и ответчикам их задающим....Эта наша категория и хватит ее загаживать!...)))
Дополнен 7 лет назад
Я не заглядываю в такие вопросы....но ведь вы тут же начинаете обсуждение, задавая новые вопросы.
Вобщем, я свой топор откопала...Кто со иной?...))))))))
Дополнен 7 лет назад
Не...я похоже в одиночестве?...)))))) Ничё....Я справлюсь...))))))))
Дополнен 7 лет назад
Ладно....Ради Царенка закопаю обратно...)))Самооценка это важно...)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

Ради лексуса я таки лишила чс невинности. Ну реально малые подходят и в телефон заглядывают и не надо мне рассказывать, что должны делать мои дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Этот гражданин у меня в ЧС. Так противно наблюдать его причиндалы! Он, наверное, думает, что всем нравится)
Мне не нравится. Есть личка если приперло. Привет
Хранитель Истины (437413)
Мне не показывают....))))
Верховный Наставник (165744)
у нас на улице жил Толя -дурачок .так он вот ходил и показывал всем письку .но его понять можно было он же слабоумный был .даже жалко таких людей .
Хранитель Истины (375033)
ну а кто показывает?... недоумки, люди которые в сексуальном плане так и не смогли реализоваться в реале... ну так это больные люди... что с них возьмёшь?...
Верховный Наставник (115920)
Я как обычно все проворонила) Хоть стоящая писька или так се? ))))
да пусть себе показывают .. только надо делать ремарку : в вопросе куй )))
я один раз по молодости шла себе утром по дороге , рано никого .. смотрю дядечка стоит на каком то пне .. иду мимо , а он распахнул пальтошку , а там член болтается . остановилась рассмотреть , хихикнула .. он обиделся , сказал "дура!" и ушел . вот 27 лет прошло и никто больше не показал . хоть тут посмотреть )))))
Верховный Наставник (105284)
Я не могу сказать, что мне прям нравится на письки смотреть)
Но и сказать, что меня это как-то сильно задевает и оскорбляет мои чувства я тоже могу))
Оль та если б еще куи нормальные,красивые ради Бога....и то не тема,а то ж реально сарделевидные-пипетки противные и мелкие....смотреть гадостно....блевануть прям тянет....сомневаюсь,сто даже кто то с тех"дкросек"шо пищат видя эту парашу...кто то этому рад....просто лицемерят
предлагаю без всяких реверансов жать нарушение на сиськиписькихвост))))
абсолютно с тобой согласна)
я с лопатой) буду закапывать)))
Наставник (32810)
Ура, товарищи!
Все письки - в штаны)))
Оль, смысла нет реагировать вообще... только реакции они и ждут.
Наставник (97415)
Если честно, начало немного напрягать, посмотрели ращ, посмотрели два, одобрили), но каждый вопрос сопровождать своими чреслами- это уже эксбизионизм какой то)

" Если у вас между ног есть х у й, это еще не означает, что вы мужчина, может быть вы самое обыкновенное х у йл о"..- никакого отношения к мужчинам СДД- просто фраза)
Мне все равно. Я не обсуждаю и не отвечаю в этих вопросах, но не зажмуриваюсь. Все взрослые люди- никого воспитывать не собираюсь.
Верховный Наставник (108062)
У меня на фоне этих писюнчиков самооценка поднимается)))
Верховный Наставник (233602)
Признаюсь честно и откровенно :
Не видела ни разу. Повезло, наверное)
Хотя...Одна ответчица мне как-то в личку
прислала скрин с чьим-то членом. В качестве доказательства, что ей прислали
Это здесь тогда Ласта хулиганила.
Все, кому она присылала, возмущались,
но скрины бережно хранили
Вот и это мне тоже не понять
Просветленный (714943)
Оля, я с тобой. Я таких просто в невидимки отправляю. Не вижу я в этом ни ума, ни чувства юмора. пошлость и неуважение к людям
Наставник (50168)
Ой да пусть показывают, коль ума нет. Особенно показывать свои. Не понимают, что сглазить могут ведь и в интернете... Вот так вдруг до дела у них дойдет - а куй-то не работает! Да и смешно это меряние куями на тему : "а у вашего мужа сколько см? Подрочите тогда на мои 20. "...
А у моего мужа, может, все 25, но он не трясет им в интернете...
Печально мне всегда на убогость мужского мозга смотреть....
А вон Царенку так вообще одна сплошная польза...))
Хранитель Истины (321775)
Ай, я вечно не успеваю, удаляют раньше