Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить только с 18?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
теперь в России три возрастных категории - секс смотреть можно с 16(16+), жаниццо с 18(18+) водку и табак с 21 года.
Да еще и не очень резкие различия по категориям когда можно смотреть кина с 2 дет(2+) и с 12 (12+)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А водовку пакупать с 21
Чой-тА с 16-ти то! СейчаЗ каГ созрели таГ и Ф койку!
Наставник (93118)
Сексилка раньше вырастает, чем курилка!
Хранитель Истины (437413)
Подыхать тоже в 18,жениться...,а вот стакан насадИть - с 21го...
Наставник (70027)
А скоро при Путине выпить можно будет с 21 года, т.е. в армию призывают трезвых...

Верховный Наставник (139034)
В России и США одинаково добрые правители -- пить можно с 21-го, а вот загнуться в армии позволено с 18-ти. Патриотизм и духовность юбер аллес!