Ученик (105)

Со скольки лет можно заниматься сексом?

Мне 13 лет,я старше своей девушки на пол года!Мы любим друг друга!Хотим заняться сексом!По закону ничего не будет?(уже через месяц мне будет 14 лет)!Прошу корректные ответы!Отговаривать не нужно.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
ничего тебе не будет по закону.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1967
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (231)
малолеткам ничего не будет.
в 14 могут и разрешить регистрироваться
Специалист (691)
Конкретно тюрьма после 14 лет тебя ждёт за совращение несовершеннолетней.
Специалист (627)
Ничего не будет. Но все же - надо ли?
только после свадьбы.
У тебя ещё не созрело внутреннее "ядро". Займешься раньше положенного - "сгоришь"